Найди периметор квадрата со стороной 22 см. а) 44 см, б) 88 см, в) 484 см, г) 88 см

+1
Ответы (2)
  1. 28 марта, 17:15
    0
    22*4=88

    44*4=176

    88*4=352
  2. 28 марта, 18:36
    0
    1.22*4=88 см

    2.44*4=176 см

    3.88*4=352 см

    4.484*4=1936 см

    5.88*4=352 см