Найдите диагональ прямоугольного параллелипипеда по трем его измерениям, длине. ширине, высоте, соответственно равных 1 см 2 см 2 см

+2
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 18:05
    0
    X = {a^2+b^2+c^2} = {1^2 + 2^2 + 2^2} = {1+4+4} = {9} = 3 см

    фигурные скобки - корень