Белый велел Серому умножить число на 17 и прибавить 49, а Серый сначала умножил это число на 49, а потом прибавил 17. Результат получился верный. Что это за число?

+2
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 10:02
    0
    Результат получился неверный, ведь если 49 * 17 = 833,

    а * 17 + 49 = 17 а + 79

    а + 49 * 17 = 17 а + 833