5 sin23° sin 67° - 5 cos23° cos 113° + tg135°

+5
Ответы (1)
  1. 14 января, 08:16
    0
    5 sin23° sin 67° - 5 cos23° cos 113° + tg135° =

    = 5 (sin23° sin 67° - cos23° cos 113°) + tg135°=

    =5 (Sin23 ° Sin67° - Cos23°Cos67°) + tg45°=

    =-5*Cos90° + 1 = 1