Значения деления-вычитанием 8:4,15:5,10:2

+5
Ответы (1)
  1. 25 марта, 17:55
    0
    8:4=2

    8-4-4=0, т. к. мы отняли 2 раза, то будет = 2

    15:5=3

    15-5-5-5=0, т. к. мы отняли 3 раза, то будет равно 3

    10:2=5

    10-2-2-2-2-2=0, т. к. мы отняли 5 раз, то будет = 5