Найдите при каком значений с выражение (9 с-5) на 2 больше выражения (9+5 с)

+2
Ответы (1)
  1. 23 марта, 03:21
    0
    9 с-5 - 9-5 с = 2

    4 с - 14 = 2

    4 с = 2+14

    4 с = 16

    с = 16:4

    c = 4