Как решить 38 - (90+36) = ?

+1
Ответы (2)
  1. 20 марта, 03:19
    0
    =38-126=-88

    Как то так
  2. 20 марта, 05:46
    0
    38 - (90+36) = - 88

    1) 90+36=126

    2) 38-126 = - 88