В первый год газ првезли 30 деревень области, во второй - в 25. Сколько всего деревень в области, если без газа остаются 30 деревни?

+1
Ответы (2)
  1. 15 августа, 22:35
    0
    Ответ: 85

    (30+25) + 30=85
  2. 16 августа, 01:36
    0
    1) 30+25=55

    2) 55+30=80 (д) - всего деревень в области

    Ответ: 80 деревень всего в области.