Реши уровнения. (х+30) * 5=365

+5
Ответы (2)
  1. 4 мая, 08:29
    0
    Х+30) * 5=365

    х+30=365:5

    х+30=73

    х=73-30

    х=43

    проверка

    (43+30) * 5=365

    73*5=365

    365=365
  2. 4 мая, 10:29
    0
    X=43

    5x+150=365

    5x=215