На склад привезли 50 мешков картофеля по 80 кг в каждом. После продажи осталось 20 мешков. Вычислите общую прибыль от проданного картофеля если 1 кг картофеля стоит 20 гяпиков

+2
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 01:09
    0
    1) 50-20=30 мешков продано

    2) 30*80=2400 кг

    3) 2400*20=48000 гяпиков

    Ответ: 48000 гяпиков