А) 4y+2y+10=25 б) 3x-8+x+14=16 в) 13+2x-x+2=20 Помогите

+4
Ответы (1)
  1. 28 июля, 13:14
    0
    6 у+10=25

    6 у=25-10

    6 у=15

    у=15/6=2,5

    4*2,5+2*2,5+10=25