8,6x-1.2x-2.5 =,

Сколько будет, мне нужно решение, а не ответ!

+1
Ответы (1)
  1. 15 октября, 07:21
    0
    8,6x-1,2x=2,5

    7,4x=2,5

    74x/10=25/10

    74x=25

    x=25/74