А) 8/10 4/6 6/9 10/25 14/49 15/20 12/15 14/18

б) 8/12 12/16 12/18 24/40 18/27 20/70 8/36 30/75 дробии

+2
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 19:10
    0
    8/10=4/5

    4/6=2/3

    6/9=2/3

    10/25=2/5

    14/49=2/7

    12/15=4/5

    14/18=7/9

    б8/12=4/3

    12/16=3/4

    12/18=2/3

    24/40=3/5

    18/27=2/3

    20/70=2/7

    8/36=2/9

    30/75=6/15