5*2-3*3+4*2=Помогите решить

+5
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 13:27
    0
    5*2-3*3+4*2=10-9+8=9

    сначала делаем умножение, потом скадываем и вычитаем
  2. 23 февраля, 14:58
    0
    1) 5x2=10

    2) 3x3=9

    3) 4x2=8

    4) 10-9+8=9