Решите пример по действиям

42178*4 - (64385-39288) * 3+321*1000

+1
Ответы (2)
  1. 10 июня, 13:35
    0
    1) 64385-39288=25097

    2) 42178*4=168712

    3) 321*1000=321000

    4) 168712-25097=143615

    5) 143615*3=430845

    6) 430845+321000=751845
  2. 10 июня, 15:01
    0
    Сначала решай то, что в скобках, затем идет деление или умножение а потом сложение и вычитание