Постройте график функцииейзадоной формулой у = 3 х+2 найдите графику значение у соответствии х = 1-2

+4
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 21:58
    0
    У=3 х+2; х=1-2 х=-1

    у=3 * (-1) + 2 y=-1