Вычисли и Переведи 7 тонн 5 килограммов - 68 ц 27 кг + 9 центнеров 6 кг=

+5
Ответы (2)
  1. 2 июля, 23:13
    0
    7 т5 ког=7005 кг остаток 68 ц = 6800 кг+27=6827 кг

    7005-6827=178 кг+96 кг=274 кг
  2. 3 июля, 01:33
    +1
    7 тонн 5 кг=7005 кг

    68 ц 27 кг=6800+27=6827 кг

    9 ц 6 кг=906 кг

    7005-6827+906=178+908=1084 кг = 1 тонна 84 кг