Найдите значение функции у=-0,1 х+7,5, если х=75; 750; 7,5.

+4
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 05:55
    0
    Y=-0,1*75+7,5=-7,5+7,5=0

    Y=-0,1*750+7,5=-75+7,5=-67,5

    Y=-0,1*7,5+7,5=-0,75+7,5=-6,75

    Y=2+0,75*4=2+3=5

    Y=2+0,75*4/3=2+3/4*4/3=2+1=3

    Y=2+0,75*10=2+7,5=9,5

    Y=2+0,75*0=2

    Y=2+0,75*8=2+6=8