Какой станет коардената точки А (2), если точка переместится на 2 еденици влево на 3 еденици вправо на пять в лево и на 10 в пр

+5
Ответы (1)
  1. 27 марта, 17:41
    0
    2-2+3-5+10=8 3-5=-2+10=8