Ответ: 128144 Мне нужно правильное решение.

90234+34 * (2344-1229) =

+4
Ответы (1)
  1. 27 июля, 03:48
    0
    1) 2344-1229=1115

    2) 34·1115=37910

    3) 90234+37910=128144