Вычесть: Одна целая 1/6 * (-три целых 3/5)

+3
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 16:55
    0
    1 ц1/6 * (- 3 ц 3/5) = 7/6 * (- 18/5) = - 21/5 = - 4 ц 1/5
  2. 28 сентября, 18:57
    0
    -4 1/5 (-4,2) ...