Сколько будет

15,2 * 10 + 1,73 * 100

+4
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 13:36
    0
    15,2 * 10 + 1,73 * 100=325
  2. 7 февраля, 15:26
    0
    15,2 * 10 + 1,73 * 100 = 152 + 173 = 325