Постройте график функциейзадоной формулой y=3x+2 найдитепо графику значение y сотвествуешее x=1 - 2

+4
Ответы (1)
  1. 20 июля, 10:29
    0
    Х=3 у+2; х=1-2 х=1

    у=3• (-1) + 2 у=1