10 - 3*3+4*2-5*1 = 18 - (4+1) * 3 - (4-3) * 2+4 = 17 - (3+5) * 2+2 * (4-3) + 3 = 18 - (3+5) * 2+2 * (8-4) + 3 = 5*2-3*3+4*2 = (7-2) * 3+5 * (4-3) = Помогите решить.

+5
Ответы (2)
  1. 24 июня, 11:30
    0
    10-3*3+4*2-5*1=10-9+8-5=4,

    18 - (4+1) * 3 - (4-3) * 2+4=18-5*3-1*2+4=18-15-2+4=5,

    17 - (3+5) * 2+2 * (4-3) + 3=17-8*2+2*1+3=17-16+2+3=6,

    18 - (3+5) * 2+2 * (8-4) + 3=18-8*2+2*4+3=18-16+8+3=13,

    5*2-3*3+4*2=10-9+8=9,

    (7-2) * 3+5 * (4-3) = 5*3+5*1=15+5=20
  2. 24 июня, 13:01
    0
    (7-2) •3+5• (4-3) = 5•3+5•1=15+5=20