Выполни Действия 100000 кв. мм+900000 кв. мм. 1 кв. м-10000 кв. мм. 2 кв. м500000 кв. мм+500000 кв. мм. 2 кв. м-1 кв. м1 кв. мм

+2
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 09:42
    0
    100000+900000=1 кв. м

    1 кв. м - 10000 кв. мм=990000 кв мм

    2 кв м 500000 + 500000 кв мм = 3 кв м

    2 кв м - 1 кв м 1 кв мм=999999 кв мм