Запишите три какие-нибудь дроби равные дроби 8/16

+4
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 01:15
    0
    2/4, 4/8, 1/2

    удачи!
  2. 28 декабря, 02:21
    0
    8/16=16/32=4/8=1/2=24/48=40/80=48/96