За книгу заплатили 36 руб. и еще 2 3 стоимости Сколько стоят рублей книга

+5
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 16:25
    0
    36+2/3x=x

    36=x-2/3x

    36=1/3x

    36*3=x

    x=108