Компания детей заняла 3 четырехместных и 8 двухместных столиков в кафе. сколько детей в компании?

+5
Ответы (2)
  1. 10 августа, 12:25
    0
    4*3=12 детей за тремя четырехместными столиками

    8*2=16 детей за 8 двухместными столиками

    16+12=28 детей всего
  2. 10 августа, 14:55
    0
    8 * 2 = 16 мест за двухместными столами

    7 * 4 = 28 мест ха четырехместными столами

    28 + 16 = 44 места в кафе

    Ответ 44 места