C + (901 402 - 86 806) = 990 000

+2
Ответы (2)
  1. 30 мая, 18:06
    0
    1) 901 402-86 806 = 814 596

    2) 990 000-814596 = 175 404

    С - 175 404

    Удачи)
  2. 30 мая, 18:23
    0
    C + (901 402 - 86 806) = 990 000

    с+814596=990 000

    с=990 000-814596

    с=175404

    Проверка:

    175404+814596=990 000