Уравнение

900• (16-c) = 54000

+5
Ответы (2)
  1. 25 марта, 11:48
    0
    900 * (16 - c) = 54000

    16 - c = 54000 : 900

    16 - c = 60

    c = 16 - 60

    c = - 44
  2. 25 марта, 12:38
    0
    14400-900 с=54000

    -900 с=54000-14400

    -900 с=39600

    -с=39600:900

    -с=44

    с=44