На тесто для торта израсходовали 350 мл молока, а на крем-295 мл. Сколько миллилитров молока использовали для выпечки торта?

+1
Ответы (2)
  1. 12 июня, 17:44
    0
    350+295=645 (мл) молока использовали для торта

    Ответ: 645 мл
  2. 12 июня, 18:20
    0
    1) 350+295=645 мл

    Ответ: 645 мл молока использовали для торта