Задать вопрос
24 мая, 23:32

Кг яблок стоит 90 рублей. цена килограмма слив составляет 60 процентов цены килограмма яблок. сколько нужно заплатить за покупку 2 кг яблок и 3 кг слив

+5
Ответы (1)
  1. 25 мая, 03:30
    0
    Цена слив за кг=90*0.6=54

    Общая стоимость 90*2+54*3=342
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Кг яблок стоит 90 рублей. цена килограмма слив составляет 60 процентов цены килограмма яблок. сколько нужно заплатить за покупку 2 кг яблок ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по математике
Килограмм слив стоит 60 рублей, Цена килограмма бананов состовляет 80% цены килограмма слив, Сколько нужно заплатить за покупку 2 килограмма слив и 3 килограмма бананов?
Ответы (2)
Яблоко стоит 10 рублей а слива 5 рублей. За 2 яблока и 3 сливы надо заплатить 2*10+3*5 р. Продолжите запись за 5 яблок и 4 сливы надо заплатить 5*10 + ... За 12 яблок и 10 слив надо заплатить ... За a яблок и b слив надо заплатить ...
Ответы (1)
Килограмм яблок стоит 90 рублей., килограмм бананов - в 2 раза меньше. цена килограмма слив составляет две трети цены килограмма яблоко. сколько нужно заплатить за покупку 2 кг?
Ответы (1)
А) Маша сьела а слив а Миша - b слив Сколько слив сьели они в мести б) Маша сьела а слив а Миша - b слив На сколько больше слив сьела Маша чем Миша в) Маша сьела а слив а Миша - b слив Во сколько раз меньше слив сьел Миша чем Маша г) У тани а орехов
Ответы (2)
Килограмм яблок стоит 90 рублей килограмм бананов в 2 раза меньше цена килограмма слив составляет две третьи цены киллограм яблок. сколько нужно заплатить за покупку 2 кг?
Ответы (1)