Кг яблок стоит 90 рублей. цена килограмма слив составляет 60 процентов цены килограмма яблок. сколько нужно заплатить за покупку 2 кг яблок и 3 кг слив

+2
Ответы (1)
  1. 5 мая, 10:37
    0
    Цена слив за кг=90*0.6=54

    Общая стоимость 90*2+54*3=342