86-х=61 решить уравнение 40+х=77

+5
Ответы (2)
  1. 16 мая, 11:44
    0
    86-х = 61

    х=86-61

    х=25

    40+х = 77

    х=77-40

    х=37
  2. 16 мая, 13:50
    0
    1) 86-х=61

    х=86-61

    х=25

    2) 40+х=77

    х=77-40

    х=37