7•11+3•23+8•9 помогите

+3
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 00:01
    0
    7*11+3*23+8*9=77+69+72=218
  2. 11 сентября, 01:29
    0
    7*11+3*23+8*9=218

    1) 7*11=77

    2) 3*23=69

    3) 8*9=72

    4) 77+69=146

    5) 146+72=218