Помогите решить: - 16-1,6y=6+3,7y

+5
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 00:22
    0
    -16-1,6y=6+3,7y

    -16-1,6y-6-3,7y=0

    -22-5,3y=0

    5,3y=-22

    y=-4,2