Поезд. движущийся со скоростью 80 км/час проходит расстояние s км за t часов запишите формулу зависимости s от t найдите значение функции соответствующее значению аргумента ...

+3
Ответы (1)
  1. 8 марта, 00:47
    0
    S=v*t, v=80 км/ч,

    S=80*t - формула зависимости s от t