Напишите решение примеров 57*58-58*59 14*19-19*15+20*19-19*19 - 3 * (-12) * 7 - 11 * (-12) * (-13) (-15+28) * (-13 - (-14))

+4
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 16:52
    0
    57*58-58*59=1566-3422 = - 5278