Сколько копеек в 50 р, в 100 р.

+3
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 02:11
    0
    1. 50 * 100 = 5000

    2. 100 * 100 = 10000
  2. 2 ноября, 04:42
    0
    1 рубль = 100 коп. Следовательно,

    50 руб - - 50 * 100 = 5 000 коп.;

    100 руб = 100 * 100 = 10 000 коп.