Найди средние арифмечитеское чисел 48,4 48,8 38 0,2

+1
Ответы (2)
  1. 6 мая, 23:44
    0
    1) 48,4 + 48,8 + 38 + 0,2 = 135.4

    2) 135.4 : 4 = 33.85
  2. 7 мая, 01:51
    0
    СА = (48,4 + 48,8 + 38 + 0,2) / 4 = 135,4 / 4 = 33,85