0,2 (7 - 2 х) = 2,3 - 0,3 (х - 6).

помогите решить

+1
Ответы (2)
  1. 3 марта, 20:11
    0
    1,4-0,4 х=2,3-0,3 х+1,8

    -0,1 х=2,3+1,8-1,4

    -0,1 х=2,7

    х=-27

    вроде так
  2. 3 марта, 20:14
    0
    1.4-0.4x=2.3-0.3x+1.8

    0.3x-0.4x=2.3+1.8-1.4

    -0.1x=2.7

    X=2.7: (-0.1)

    X=-27