Вычислите приближенную длину окружности если а) её радиус 9 см б) её диаметр равен 10 м

+2
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 07:29
    0
    С = 2πR

    С = 2 * 3,14 * 9 ≈ 56,52 см

    С = 2 * 3,14 * 10/2 = 31,4 м