С одного участка собрали 130 кг моркови а с другого в 2 раза больше Сколько всего килограммов моркови собрали с 2 участков?

+1
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 10:41
    0
    1) 130*2 = 260 (кг) - второй участок

    2) 130+260 = 390 (кг) - всего

    Ответ: с двух участков собрали 390 кг моркови.
  2. 26 сентября, 12:06
    0
    1. 130*2=260 (килограммов) - Собрали со второго участка.

    2. 130+260=390 (килограммов) - Собрали с двух участков.

    Ответ: всего 390 килограммов моркови собрали с двух участков.