Какую часть рубля 1 к, 20 к, 50 к.

+2
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 01:36
    0
    1 р=100 коп. 1 к=1/100 часть; 20 к=20/100=1/5 часть; 50 к=50/100=1/2 часть