Помогите решить подробно с решением

1) - 26+64-47-18+26=

2) 11,8-3,44-9,56+4,2=

3) - 2*3,7 * (2,5) * (-4) =

+3
Ответы (1)
  1. 8 июня, 02:38
    0
    1) - 26+64-47-18+26=-1

    1.-26+64=38

    2.38-47 = - (47-38) = - 9

    3.-9-18 = - (9+18) = - 27

    4.-27+26=-1

    2) 11,8-3,44-9,56+4,2=3

    1. 11,8 - 3,44=8,36

    2.8,36-9,56=-1,2

    3.-1,2+4,2=3

    3) - 2*3,7 * (2,5) * (-4) = 44

    1.-2*3,7=-4,4

    2.-4,4 * (2,5) = - 11

    3.-11 * (-4) = 44