Найдите корень уравнения

6 х+3,8=58,4 и 1,2 х+4,5-0,7=1,01

+3
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 05:34
    0
    1) X=58,4-3,8

    X=54,6

    X=54,6:6

    X=9,1

    2) x=1,01+0,7

    X=1,71

    X=1,71+4,5

    X=-6,21:1,2

    X=5,1 75