1,1+2,3 у+1,3 у=3,8 помогите умоляю до завтра нужен ответ

+1
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 06:05
    0
    1.1+2.3y+1.3y=3.8

    2.3y+1.3y=3.8-1.1

    3.6y=2.7

    y=2.7:3.6

    y=0.75