Цена товара понизилась с 32 5 руб до 23,4 руб На сколько процентов понизилась Цена товара

+5
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 00:49
    0
    32,5 - 100%

    32,5/100=0,325 это 1 %

    23,4/0,325=72% стало

    100-72=28% меньше