Гма+гам = маг каждой букве соответствует своя цифра

А = 954

Б=625

В=768

Г=123

+4
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 17:07
    0
    А) 495+459=954

    Б) 562+526=1088

    В) 876+867=1743

    Г) 312+321=633

    Все вроде.