Найдите значение выражение а) m+2n при m=6,4, n=3,2, б) 3 с-d при с=13, d=0,9 в) x+2y-3z при x=10, y=25=20 г) а+b-с при а = 2/3, b=1/6, с=1/4

+5
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 21:50
    0
    A) m+2n=12,8,

    b) 3c-d=12,01,

    в) x+2y-3z=120

    г) это не для меня