24 учеников-100%

23 учеников-?

+2
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 18:14
    0
    24 у-100

    23 у-x

    x=23*100/24=95,8
  2. 19 сентября, 19:17
    0
    Значит нужно 100%/24*23=97%.